http://sd.uploads.ru/t/38QE0.jpg
Дебора Секу родилась в обычной бразильской семье. С детского возраста начала постоянно сниматься на телевидении. Первую заметную роль она исполнила в телесериале «Признания подростка». Роль вредной Ирис в телесериале «Семейные узы» прибавила ей популярности и принесла признание актёрского таланта. В телесериалах «Покровительница», «Америка», «Pé na Jaca» она уже исполняет главные роли. Второстепенная роль Марии ду Сеу в телесериале 2008 года «Фаворитка» была более успешной, нежели главная роль в телесериале «Америка»
Дебора была замужем с 1997 по 2000 г . за телережиссёром Рожериу Гомесом (он старше её на 18 лет), встречалась с актёрами Маурисиу Маттаром, Дадо Долабелла. Она дважды (в 1999 и 2002 годах) позировала обнажённой для бразильской версии журнала «Плейбой». 

=Spoiler написал(а):

http://sd.uploads.ru/t/am2yX.jpghttp://sf.uploads.ru/t/fO69c.jpghttp://se.uploads.ru/t/jCikN.jpghttp://se.uploads.ru/t/jCikN.jpghttp://sf.uploads.ru/t/nM5bT.jpghttp://sd.uploads.ru/t/8ecXz.jpghttp://sf.uploads.ru/t/NSyAK.jpghttp://sf.uploads.ru/t/1UysJ.jpghttp://se.uploads.ru/t/wb5h4.jpghttp://sf.uploads.ru/t/ryp8a.jpg

                      http://www.dailymotion.com/video/xhdwpu … ua_redband

Отредактировано aheles132 (2014-07-23 17:07:55)